Подготовка
к экзаменам

Cерьезно относимся к подготовке к ОГЭ и ЕГЭ
Записаться

Не секрет, что хорошие оценки далеко не всегда коррелируются успехом по жизни, так что многие родители сегодня предпочитают им глубокие знания , полезные навыки и умения.

Тем не менее, несмотря на всю критику современной школьной системы, не стоит недооценивать важность успешного прохождения итоговых экзаменов. Чем выше балл, тем больше дверей открыто для вчерашнего школьника. Именно поэтому в нашей студии мы крайне серьезно относимся к подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и пристально следим за изменениями в структуре экзаменов.

Наши специалисты, занимающиеся подготовкой к этим экзаменам, регулярно проходят повышение квалификации и получают комментарии из первых рук (от участников экзаменационных комиссий, тех самых, что в дальнейшем будут оценивать работы школьников). Данные курсы проводятся на базе самых современных и эффективных пособий.

Кроме языковой подготовки и подробного знакомства со структурой экзамена, наши специалисты уделяют большое внимание психологическому аспекту, помогая детям обрести внутреннюю уверенность в своих силах, снизить уровень тревожности и научиться концентрироваться в любых обстоятельствах.

Ежегодно наши слушатели успешно сдают государственные экзамены, становятся победителями олимпиад и студентами престижных столичных вузов, а также участвуют в программах международного студенческого обмена.

Стоимость занятий

Скидка 20% для социально-уязвимых категорий граждан.

Индивидуально
900руб.
Мини-группа
750руб.
Индивидуально
1200руб.
Мини-группа
1000руб.
Индивидуально
1800руб.
Мини-группа
1500руб.

Записаться на занятие

Мы пришлём на почту доступ к вебинару, а так же заранее предупредим о начале.



    Проверь свой уровень английского
    Это бесплатный комплексный тест, который поможет определить твой уровень владения языком по всем параметрам: - Грамматика - Словарный запас - Чтение и тд
    3%
    1/31
    0/0
    Поздравляем! Вы прошли тест!
    Ваш результат
    Мы изучим ваши ответы и подберем оптимальную программу обучения. Ждите звонка ;)
    Запишись на пробное занятие