Английский
для дошкольников
6-7 лет

Надежный фундамент для дальнейшего обучения
Записаться

Начальная школа – один из важнейших этапов в жизни каждого ребенка. И чем лучше к нему подготовиться, тем меньше сложностей встретят дети и их родители в первые годы обучения.

В процессе занятий наши специалисты уделяют особое внимание формированию общеучебных навыков, которые в дальнейшем помогают нашим юным слушателям легко устанавливать контакт с учителями и одноклассниками, успешно работать с большими объемами новой информации и ответственно подходить к выполнению поставленных задач. При этом мы всячески поощряем их любопытство, так что занятия воспринимаются не как тяжелый рутинный труд, но как увлекательное путешествие в мир новых знаний.

Курс включает в себя достаточное количество игровых элементов, таких как фитнес-минутка, творческие мастер-классы, соревнования, интеллектуальные, спортивные и настольные игры. Используя английский язык, как инструмент для общения со сверстниками и наставником, дети формируют надежный фундамент для дальнейшего обучения и в дальнейшем не страдают от языкового барьера.

Продолжительность курса может составлять от 46 до 92 часов.
Учебные материалы для курса разработаны специалистами нашей студии с учетом возрастных особенностей и областей интересов детей шести-семи лет.

Стоимость занятий

Скидка 20% для социально-уязвимых категорий граждан.

Индивидуально
750руб.
Мини-группа
600руб.
Индивидуально
1500руб.
Мини-группа
1200руб.
Индивидуально
1400руб.
Мини-группа
1000руб.

Записаться на занятие

Мы пришлём на почту доступ к вебинару, а так же заранее предупредим о начале.



    Проверь свой уровень английского
    Это бесплатный комплексный тест, который поможет определить твой уровень владения языком по всем параметрам: - Грамматика - Словарный запас - Чтение и тд
    3%
    1/31
    0/0
    Поздравляем! Вы прошли тест!
    Ваш результат
    Мы изучим ваши ответы и подберем оптимальную программу обучения. Ждите звонка ;)
    Запишись на пробное занятие