Подготовка к международным экзаменам

IELTS, TOEFL, KET, PET, FCE и многие другие
Записаться

Специалисты нашей студии много лет успешно готовят слушателей к международным экзаменам IELTS, TOEFL, а также кембриджским экзаменам (KET, PET, FCE) и многим другим.

Программа подготовки направлена на всестороннее развитие ключевых навыков, включая говорение, аудирование, чтение и анализ информации, составление эссе и прочее. Курс позволяет существенно повысить уровень владения английским языком.

Бонусом вы расширите знания о мире, познакомитесь с мировыми культурами и различиями в менталитете, обретете уверенность в себе, преодолеете языковой барьер. Ежегодно наши слушатели успешно сдают международные экзамены и становятся сотрудниками зарубежных компаний, студентами престижных заграничных вузов.

Программа подготовки составляется индивидуально. Для занятий используются разработки специалистов студии и материалы ведущих американских и британских издательств.

Стоимость занятий

Скидка 20% для социально-уязвимых категорий граждан.

Индивидуально
900руб.
Мини-группа
750руб.
Индивидуально
1200руб.
Мини-группа
1000руб.
Индивидуально
1800руб.
Мини-группа
1500руб.

Записаться на занятие

Мы пришлём на почту доступ к вебинару, а так же заранее предупредим о начале.



    Проверь свой уровень английского
    Это бесплатный комплексный тест, который поможет определить твой уровень владения языком по всем параметрам: - Грамматика - Словарный запас - Чтение и тд
    3%
    1/31
    0/0
    Поздравляем! Вы прошли тест!
    Ваш результат
    Мы изучим ваши ответы и подберем оптимальную программу обучения. Ждите звонка ;)
    Запишись на пробное занятие