Общий коммуникативный курс

Говорить и быть услышанным,
слушать и понимать собеседника
Записаться

Какие бы причины не привели вас в нашу студию, главная цель в изучении любого иностранного языка – коммуникация, то есть способность говорить и быть услышанным, слушать и понимать собеседника, иными словами, общаться.

Поэтому мы рекомендуем начинать знакомство с языком именно с общего разговорного курса. Наш девиз – минимум теории, максимум практики. С нами вы начнете говорить по-английски с самого первого занятия, даже если раньше никогда и нигде не обучались языку.

За годы работы со студентами разных возрастов мы убедились в том, что лучший способ освоить язык – говорить на нем. Наши курсы не умеют ничего общего со школьной программой в ее привычном виде. Никаких словарей и зубрежки, скучных упражнений и монотонного повторения за учителем.

Наши специалисты умеют выбирать самые насущные темы, а подчас и провокационные темы. Поверьте, вам захочется высказаться. А английский язык выступит инструментом для общения.

Традиционно в нашей студии мы уделяем много внимания психологическому аспекту, помогаем преодолеть языковой барьер, создаем безопасную дружескую атмосферу, в которой хочется говорить и не страшно совершать ошибки. Так что проблем с мотиваций у наших слушателей, как правило, не возникает.

Бонусом по окончанию курса вы получаете уверенность в себе и массу новых знаний о мире.
Продолжительность курса составляет 92 часа. Для занятий используются материалы ведущих американских и британских издательств, а также программы, составленные специалистами студии. Чтобы освоить английский язык с нуля (до уровня свободного владения) согласно международной системе деления уровней потребуется пройти шесть ступеней.

Стоимость занятий

Скидка 20% для социально-уязвимых категорий граждан.

Индивидуально
750руб.
Мини-группа
600руб.
Группа (4-7 чел.)
450руб.
Индивидуально
1000руб.
Мини-группа
800руб.
Группа (4-7 чел.)
600руб.
Индивидуально
1500руб.
Мини-группа
1200руб.
Группа (4-7 чел.)
900руб.

Записаться на занятие

Мы пришлём на почту доступ к вебинару, а так же заранее предупредим о начале.



    Проверь свой уровень английского
    Это бесплатный комплексный тест, который поможет определить твой уровень владения языком по всем параметрам: - Грамматика - Словарный запас - Чтение и тд
    3%
    1/31
    0/0
    Поздравляем! Вы прошли тест!
    Ваш результат
    Мы изучим ваши ответы и подберем оптимальную программу обучения. Ждите звонка ;)
    Запишись на пробное занятие