Иностранные языки
для взрослых

Общий коммуникативный курс

Ничего общего со школьной программой в ее привычном виде. Никаких словарей и зубрежки, скучных упражнений и монотонного повторения за учителем. Наш девиз - минимум теории, максимум практики.

Интенсив

Данный курс включает серию интенсивных тренингов , на 100% состоящих из языковой практики. С нами вы начнете говорить с первого занятия, даже если никогда раньше не изучали этот язык.

Корпоративный

Для организаций из разных сфер, включая строительство, производство, медицину, туризм, IT и многие другие, желающих повысить лояльность и компетентность своих сотрудников.

Курс для путешественников

Программа представляет собой серию коротких интенсивных тренингов, на 100% состоящих из практики, направленной на ускоренное освоение базовых знаний, которые позволят «выжить» за рубежом.

Бизнес-курс

В рамках курса вы познакомитесь с основными отличиями делового английского от привычного нам разговорного, вспомните общие правила этики делового общения и ведения деловой корреспонденции.

Разговорный клуб

Разговорный клуб это безопасное пространство, где можно прокачать свой английский и просто пообщаться с единомышленниками в расслабленной дружеской атмосфере, используя иностранный язык как инструмент.

Подготовка к международным экзаменам

Ежегодно наши слушатели успешно сдают международные экзамены IELTS, TOEFL, а также кембриджские экзамены KET, PET, FCE, становятся сотрудниками зарубежных компаний и студентами престижных заграничных вузов.

С ЧЕГО НАЧАТЬ

  • 01.
    Тестирование

    Пройдите тестирование на нашем сайте. Это займет всего 10 минут и поможет определить примерный уровень владения языком. Если вы никогда не изучали английский раньше, смело пропускайте эту ступень.

  • 02.
    Пробное занятие

    Запишитесь на пробное занятие или позвоните нам, чтобы подобрать удобное время для его проведения.

  • 03.
    Выбор курса

    Ориентируясь на интересы, цели и возможности каждого ученика, мы предлагаем предпочтительный формат (индивидуальный или групповой), оптимальный график и продолжительность занятий, а также программу обучения.

  • 04.
    Начинаем говорить!

    В нашей онлайн-школе основной акцент делается на практику, мы поможем вам заговорить по-английски с самого первого занятия.

Записаться на занятие

Мы пришлём на почту доступ к вебинару, а так же заранее предупредим о начале.



    Проверь свой уровень английского
    Это бесплатный комплексный тест, который поможет определить твой уровень владения языком по всем параметрам: - Грамматика - Словарный запас - Чтение и тд
    3%
    1/31
    0/0
    Поздравляем! Вы прошли тест!
    Ваш результат
    Мы изучим ваши ответы и подберем оптимальную программу обучения. Ждите звонка ;)
    Запишись на пробное занятие