Летняя школа

Снимаем порчу от школьного английского
Записаться

Летняя школа в студии иностранных языков Англомания – это отличная альтернатива обычному городскому лагерю.

Каждый день на несколько часов дети погружаются в языковую среду, где используя английский язык как инструмент, учатся выстраивать контакт со сверстниками и наставниками, работать в команде и индивидуально, приобретают новые знания из самых разных областей, работают над формированием столь необходимых сегодня soft skills (гибкие навыки), приобретают уверенность в себе и при этом весело проводят время.

Благодаря многообразию занятий в рамках летней школы каждый ребенок попробует себя в самых разных творческих направлениях и получит шанс проявить свои сильные стороны, развить способности и обнаружить истинные таланты. В списке занятий, которые мы ежегодно проводим для гостей нашей летней школы – театральная деятельность, арт мастер-классы, рисование в разных техниках, психология, спортивные и настольные игры, страноведение, знакомство с культурами и особенностями менталитета разных стран и даже основы японского языка.

Познакомившись с нашими летними программами, дети зачастую меняют свое отношение к самому слову школа и обнаруживают, что процесс приобретения новых знаний и освоения навыков может быть захватывающим и увлекательным. Между собой мы называем это «снять порчу от школьного английского»

Занятия проводятся с использованием программ и материалов, разработанных специалистами нашей студии.

Стоимость занятий

Скидка 20% для социально-уязвимых категорий граждан.

Индивидуально
750руб.
Мини-группа
600руб.
Группа (4-7 чел.)
450руб.
Индивидуально
1000руб.
Мини-группа
800руб.
Группа (4-7 чел.)
600руб.
Индивидуально
1500руб.
Мини-группа
1200руб.
Группа (4-7 чел.)
900руб.

Записаться на занятие

Мы пришлём на почту доступ к вебинару, а так же заранее предупредим о начале.



    Проверь свой уровень английского
    Это бесплатный комплексный тест, который поможет определить твой уровень владения языком по всем параметрам: - Грамматика - Словарный запас - Чтение и тд
    3%
    1/31
    0/0
    Поздравляем! Вы прошли тест!
    Ваш результат
    Мы изучим ваши ответы и подберем оптимальную программу обучения. Ждите звонка ;)
    Запишись на пробное занятие